Страницы

вторник, 22 октября 2013 г.

Очень редко вяжу!

Друзья, 


предполагаю, что вязать умеют многие. Лично я, освоила несложные приемы этого мастерства, еще в детстве, когда училась в школе. Очень здорово вязала моя тетя. Она за несколько вечеров могла связать свитер с замысловатыми узорами, косами и красивым воротом. В общем, в этом деле тетя у меня была большой мастер.
Я часто приезжала к ней в гости, у нее и научилась вязать лицевые, а затем изнаночные петли. А потом и узоры посложнее. 

Хорошо вяжет и моя мама, но она осваивала это вместе со мной, мы учились вязать одновременно. Поэтому своим учителем я считаю все же тетю.

Сейчас на вязание времени совсем не остается, но иногда желание, сделать что-то этакое своими руками, а не покупать вязаные вещи в магазине, овладевает мной так сильно, что я включаю в свои ежедневные планы ВЯЗАНИЕ.

Делюсь своими творениями:



С уважением, Наталья

10 комментариев:

  1. Какая красота!) Я тоже недавно увлеклась вязанием. Очень дело это увлекательное, но не всегда есть свободное время(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо! Надеюсь, ты поделишься своими творениями в своем блоге?:)

      Удалить
  2. Наталья! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за ту возможность, которую Вы мне предоставили - обучение в школе "Скажи Интернету Да!". Я так много узнала нового и интересного, а еще большему научилась. А сегодня, я восхищаюсь Вашими творениями! Они не только красивы, но и выполнены на высоком уровне! Вы Мастер! Отдельная благодарность за идею! Я увлекаюсь многими видами рукоделия. Но у меня и мысли не возникало вложить мои работы в блог.
    Благодарю! Я желаю Вам, Наталья, новых ТВОРЕНИЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо Вам большое за приятные слова! Мне кажется, когда мы выкладываем в блог, свои работы и творения, результаты своих увлечений, то блог становиться интереснее, ведь мы таким образом рассказываем о себе, делимся своими маленькими или большими успехами. Возможно мои скромные работы, кого-то вдохновят:) СПАСИБО!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наташа! Огромное спасибо Вам за обучение в школе "Скажи интернету-ДА". Очень хорошее дело Вы делаете! В восторге от ваших блогов, ваших уроков!!! Вы все очень интересные люди! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, Вам спасибо огромное! Для таких курсантов как Вы, Наталья, работать одно удовольствие:) Приходите к нам еще!

      Удалить
  4. Наталья, спасибо Вам за Ваш труд, который вы вкладываете в обучение курсантов школы "Скажыи интернету ДА!". Посты Вашего блога интересно читать, видео уроки замечательно смотреть. Удивлена и тем, что у Вас остаеться врем я на увлечение. Вязать тоже очень люблю. Спицы в руки взяла в 5 лет, учила мама. Увлекалась этим занятием много лет. Когда родилась моя доченька, в стране был дефицит. Вернее не было ничего. Но, я ей вязала такие замечательные вещицы из натуральной шерсти и пуха, что все были в восторге. В силу большой загрузки на работе пришлось оставить данное занятие. Жаль! Обязательно надо вернуться к этому занятию. Оно прекрасно успокаивает человека и рождает в голове новые идеи для творчества. Дает вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, добрый вечер. Все ваши работы просто замечательные. Вязать я тоже люблю. Чередую вязание спицами и крючком, а то иногда однообразие утомляет, а так смена и разнообразие. Рисовать вот я так замечательно, как Вы не умею. Кулинарией занимаюсь только потому что надо питаться, но иногда хочется чего-то новенького приготовить... Замечательно, что Вы делитесь своими работами. У вас замечательный Блог и уроки в школе тоже интересные. Большое спасибо Вам за все.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, Ольга, спасибо ВАМ за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа,вы удивительный человек,Все у Вас получается .за что бы Вы не взялись.И те знания ,которые Вы доносите до нас ,тоже очень хорошо подобраны и изложены в уроках. Спасибо за ваш труд.

    ОтветитьУдалить